Стрейч-пленка от производителя: выгодная покупка упаковочного материала

6 августа 2019 - 14:00

Компании, располагающие собственными складами, логистические, транспортные и другие организации, работа которых связана с хранением и перемещением грузов, нуждаются в качественных и недорогих упаковочных материалах. Именно таким является стрейч-плёнка, которую выгоднее всего приобретать у непосредственного производителя.

Разновидности упаковочной плёнки

На рынке упаковочных материалов представлена стрейч-пленка оптом от производителя в разных видах. В частности, к приобретению доступна стрейч-плёнка таких разновидностей, как:

  • Первичная;
  • Вторичная;
  • Ручная;
  • Машинная и т.д.

Каждый из видов упаковочного материала имеет свои особенности, узнать о которых в подробностях можно на сайте dolpak.ru. Здесь можно не только ознакомиться со всеми существующими разновидностями упаковочной плёнки, но и определиться с выбором оптимального варианта товара, изучив характеристики всех позиций каталога. В ассортименте сайта представлена упаковочная плёнка разной плотности, толщины, цвета, ширины и длины рулона. Любой вид плёнки можно приобрести партией нужного объёма с оперативной доставкой по городу или в регионы.

Преимущества упаковочной плёнки

Упаковочная стрейч-плёнка получила огромную популярность благодаря её универсальности, удобству и экономичности. Благодаря хорошей растяжимости достигается экономный расход материала при упаковке грузов. Универсальность плёнки позволяет использовать её для упаковки грузов любого типа и назначения. Использованная плёнка является вторичным сырьём для производства новых упаковочных материалов, за счёт чего её стоимость весьма невелика. Даже начинающие представители складского бизнеса могут без большой нагрузки на собственный бюджет приобретать упаковочную стрейч-лёнку оптом недорого. Лучший ассортимент и цены на этот популярный материал для упаковки может предложить сайт dolpak.ru, где можно приобрести как стандартные варианты материала, так и заказать индивидуальное изготовление плёнки нужной толщины, цвета и размера рулона.

Таким образом, можно смело отнести стрейч-плёнку к самым выгодным и практичным видам упаковочных материалов. Она совместима с любыми видами товаров и промышленных грузов, обеспечивает надёжную упаковку и сохранность грузов при перевозке, экономно расходуется и стоит копейки, особенно при покупке оптом у производителя.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость