Семья из Челябинска погибла в страшной аварии с внедорожником и автобусом под Новороссийском. Подробности

8 августа 2019 - 10:24

40-летняя женщина и двое детей скончались на месте. 44-летний мужчина госпитализирован в тяжелом состоянии в горбольницу №1 Новороссийска.

В автомобиле Volkswagen Touareg ехала семья из Челябинска: муж, жена и двое детей 9 и 17 лет. Трое из них погибли в столкновении с экскурсионным автобусом, водитель внедорожника госпитализирован в больницу. У него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом трёх рёбер. Об этом корреспонденту 31tv.ru стало известно из собственных источников.

Напомним, ДТП произошло вечером 7 августа на трассе А-146 в районе поселка Верхнебаканский под Новороссийском. В автобусе находились 42 человека, во внедорожнике – четверо.В результате столкновения погибли 3 человека. Все погибшие — пассажиры легкового автомобиля. По данным Министерства здравоохранения Краснодарского края, с места аварии госпитализированы 44 человека, среди них 12 детей.

Следственное управление Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю по факту ДТП возбудило уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц»).

Фото: kubnews.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость