Челябинец, разбивший Rolls Royce Аристова, не пришёл на заседание суда по своему банкротству

19 сентября 2019 - 10:36

Заседание по поводу банкротства Владислава Кантемирова состоялось сегодня в Арбитражном суде.

Судья принял решение рассматривать дело без присутствия истца. Ранее стало известно, что Владислав Кантемиров подал в Артибражный суд региона заявление, в котором просил признать его банкротом. Ежемесячно мужчина был вынужден выплачивать по 25 тысяч рублей Аристову.
Общая сумма долга челябинца составляет 2 млн 726 тыс. рублей. Если Кантемирова, который трудится на одном из городских заводов, признают банкротом, его имущество будет распродано.

Напомним, резонансное ДТП произошло 2 февраля 2016 года на пересечении улиц Доватора и Воровского. Владислав Кантемиров на ВАЗ вылетел на красный сигнал светофора на перекресток и протаранил Rolls Royce Phantom Coupe Аристова.

Аристов сначала публично, перед телекамерами, простил Кантемирова, однако потом его юристы обратились в суд с иском на сумму более 3 млн рублей за ремонт двери и крыла элитного автомобиля. Суд Кантемиров проиграл и даже собирался продать почку, чтобы расплатиться с Аристовым. А бизнесмен спустя некоторое время приобрел новую модель Rolls Royce.

Фото: ok.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость