Это все, что нажил за несколько лет? Житель Южного Урала отсудил у бывшей возлюбленной газовую зажигалку, пульт от медиаплеера и кулер для воды

Необычный раздел имущества произошел в Чебаркуле.
10 мая 2021 - 19:38

По словам южноуральца, когда отношения изжили себя. Они с некогда возлюбленной решили разойтись. Но бывшая гражданская супруга не захотела возвращать своему экс-бойфренду имущество. Тогда мужчина решил вернуть свои пожитки через суд.

Решение оказалось в его пользу. Миасский городской суд постановил, что дама должна вернуть вещи бывшего возлюбленного. Но сама экс-сожительница с этим была категорически не согласна.

В итоге за дело взялись приставы. Сначала они неоднократно словесно уведомляли женщину о необходимости исполнить постановление суда, а когда попытки не увенчались успехом, то вручили даме предписание об оплате исполнительного сбора на сумму пять тысяч рублей и запрете покидать пределы страны.

Такого поворота событий жительница Южного Урала, кажется, не ожидала и вернула экс-сожителю: диван, телевизор, газовую зажигалку, пульт от медиаплеера и кулер для воды.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость