«Мисс Полиция» из Челябинска стала обладательницей короны с кристаллами и новой шубы

7 ноября 2016 - 12:07

Вместо кителя и пистолета – роскошное платье и корона с кристаллами Сваровски. В Челябинске выбрали «Мисс полиции». Конкурс красоты среди сотрудниц органов внутренних дел состоялся накануне профессионального праздника. Какие испытания устроили для леди в погонах?

«Здравствуйте! Меня зовут Веденкина Анастасия Андреевна. Я — ваш участковый, как у вас дела? — Хорошо».

Анастасия четвертый год работает участковым полиции. На ее плечах — спокойствие жителей целого микрорайона. Между обходами граждан и ночными дежурствами у девушки постоянные фотосессии и и дефиле. Леди в погонах стала участницей конкурса «Мисс Полиция». За корону с кристаллами Сваровски и новую шубу сражались 12 самых обаятельных полицейских.

Анастасия Веденкина, старший лейтенант полиции, участковый уполномоченный отдела полиции «Советский»: «Мы дружим, несмотря на то, что мы конкурентки, у нас было соревнование по огневой подготовке. У нас была эстафета. Сейчас с нами занимается профессиональный хореограф».

А вот в финале конкурса пришлось стрелять не только пулями из пистолета, но и глазами. Инспекторы, дознаватели, следователи дефилировали и танцевали не хуже профессиональных моделей.

Ирина Букина: «Артист, мне кажется из меня, никакой, не знаю как получилось, но мне очень понравилось, первый выход было волнительно, страшно, а последующие, я как будто всегда и была на сцене».

Чтобы понравиться строгому жюри, леди в погонах перевоплощались в сказочных персонажей и читали народные былины. Оценивали конкурсанток сотрудники МВД.

Станислав Клопов, заместитель начальника управления: «Девочки все как на подбор хорошие, все сотрудницы наши. Готовились, репетировали. Видно было волнение».

Мисс полиция 2016 стала Валентина Никитина — старший лейтенант, полицейский изолятора временного содержания. Ей вручили серебряную корону и сертификат в меховой салон.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость