Челябинский «Трактор» дома уступил «Ак Барсу»

9 ноября 2016 - 04:54

Черно-белые в домашнем поединке с казанским «Ак Барсом» понесли поражение. Трактористы уступили по булитам со счетом 2:3.

Подопечные Анвара Гатиятулина открыли счет в матче. Под занавес первого периода Максим Якуценя реа-лизовыл большинство — 1:0. Уже в начале второго периода казанский клуб сравнивает счет, а через две минуты вырывается вперед- 1:2. Лишь к концу игры Алексею Кручинину удается забить еще одну шайбу.

В серии послематчевых буллитов «Трактор» уступил гостям из Казани. Решающую шайбу за Ак Барс забил Антон Глинкин, поставив точку в матче 2:3.

Отметим, что следующая игра у подопечных Анвара Гатиятулина состоится 10 ноября в ледовой арене  «Трактор» с командой «Лада». На данный момент у «Трактора» 43 очка 5 место в турнирной таблице конференции «Восток».