Главные события минувшего дня: Жителя Челябинска расстреляли на улице из травмата

1 января 2017 - 04:30

31tv.ru публикует самые обсуждаемые новости за минувшие сутки по версии наших читателей.

57-летний житель Челябинска убит в результате уличного конфликта в Ленинском районе города. Инцидент произошел накануне, 31 декабря, у дома по улице Грузовая.

На улице Грузовая произошел конфликт между двумя мужчинами 1971 и 1984 годов рождения — с одной стороны, и местным жителем 1959 года рождения — с другой. В ходе ссоры, один из мужчин вытащил травматический пистолет и выстрелил в другого. От полученного ранения мужчина скончался. Стрелявший и его друг пытались скрыться на машине, но были задержаны сотрудниками ГИБДД.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. На злоумышленников заведено уголовное дело.


Человек пострадал в ДТП на трассе в Челябинской области. ЧП произошло на автодороге Сатка-Бакал.

Автомобиль пострадавшего съехал в кювет и перевернулся. По предварительным данным, автовладелец пострадал. Для ликвидации последствий ДТП был задействован один экипаж МЧС. Сейчас проводится проверка для выяснения всех причин и обстоятельств ДТП.


Пожар на улице Краснознаменной, 25 вызвал переполох у жителей окрестных домов. ЧП произошло в ночь на 31 декабря в Курчатовском районе Челябинска. Огонь вспыхнул на балконе 3-го этажа, а после — перекинулся на этаж выше. Пожар потушили, однако имуществу жильцов был причинен огромный ущерб. По предварительной информации, никто не пострадал: оповещенные жильцы, видимо, успели сбежать из огненной ловушки.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость