Чего хотят женщины? Составлен рейтинг самых желанных подарков на 8 марта

6 марта 2017 - 08:20

Согласно опросу большинство женщин мечтают получить в Международный женский день как минимум букет цветов, а вот самыми неудачными подарками станут кастрюли, мягкие игрушки и канцелярские товары.

Опрос, проведенный среди челябинок, показал, что о цветах в праздник мечтают 40% женщин, а, в целом, лучшим подарком букет считают 21% опрошенных.
Что касается остальных подарков, то на второе место 20% женщин поставили украшения, на третье — косметику или парфюм, а еще 19% сочли хорошим подарком на 8 марта деньги. При этом 18% женщин обрадуются бытовой технике, 16% хотели бы получить одежду, а 12% — нижнее белье. Меньше всего прекрасная половина человечества ожидает в подарок мягкие игрушки, спортивный инвентарь или животных. Социологи отметили, что женщины рады провести 8 марта и вовсе без подарков, однако, ждут от мужчин хотя бы легкого проявления заботы и чувств.

Интересно, что на вопрос о самых неудачных подарках в праздник челябинки не смогли вспомнить ничего плохого кроме неправильно подобранных мужчинами цветов, таких как кактус или гвоздики. Так же некоторые отметили, что иногда получали в подарок от мужчин носки и колготки.

фото JD Event — WordPress.com

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость