Дети в Риме. 12 юных челябинцев собираются на неделю моды

22 марта 2017 - 12:07

Покорить итальянские подиумы. 12 юных челябинцев примут участие на неделе моды в Риме. По каким критериям отбирали моделей? И как проходит подготовка к показу?

Встать на мостик или поиграть с лентой для Арины не проблема. Девочка занимается гимнастикой и мечтает о карьере модели. За 5 лет участия в показах и фотоссессиях Арина выявила главное правило — улыбаться и чувствовать себя уверенно. Но больше всего юная модель любит готовиться к выступлениям.

Арина Драйт, модель: «Перед тем, как мы идем на показ, мы все время переодеваемся. А до этого еще надо будет сходить по всем бутикам, померить одежду».

Арина и еще 11 юных челябинцев представят столицу Южного Урала в Италии. Начинающие модели отправятся на показы в Рим. Среди счастливчиков есть и настоящие профессионалы. Лаврентия знают не только в родном городе. 13-летний мальчик регулярно участвует в фотосессиях и уже покорил московскую публику.

Лаврентий Улитин, модель: «Готовимся мы также, участвуем в показах, находим новые какие-то образы. Я первый раз лечу в Рим поэтому было достаточно нервозно. Это достаточно большая радость. Я скакал от счастья».

Все дети занимаются в челябинской модельной школе. Правда подход у руководителей особенный. При выборе юных принцесс подиума главное не параметры, а уверенность ребенка в себе. Организаторы отмечают, участие их подопечных в международном показе — огромное достижение.

Олеся Драйт, директор детской модельной школы: «Мы на самом деле поставили цель — покорить сначала Рим. Учитывая, что там будут представители, которые будут отбирать новые лица, мы очень надеемся, что кто-то из наших ребят понравится им».

Неделя моды стартует в Риме 3 апреля. Челябинские модели примут участие в гала-показе и пройдут по итальянскому подиуму 6 и 7 числа.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость