Мужчина упал с балкона 14-этажной высотки в Челябинской области

26 апреля 2017 - 10:42

По предварительной информации в момент совершения смертельного поступка южноуралец находился в состоянии алкогольного опьянения. 

Сегодня, 26 апреля, житель Миасса свел счеты с жизнью, выпрыгнув с общего подъездного балкона 14-этажного здания на улице Степана Разина. При этом личность мужчины пока не установлена, при нем не было никаких документов, сообщает следователь следственного отдела по г. Миасс Евгений Ставер. Есть предположение, что в роковой момент мужчина был пьян, а незадолго до трагедии он был избит. На месте ведутся следственные мероприятия. Местные жители рассказывают, что эта высотка пользуется в городе дурной славой: ранее здесь не раз совершались попытки самоубийства.

Стоит отметить, что за прошедшие сутки в Челябинской области произошло несколько случаев сведения счетов с жизнью. Так, сегодня утром в Нагайбакском районе было найдено тело 16-летнего школьника, который шагнул с водонапорной вышки. А накануне в Кизильском районе школьник свел счеты с жизнью из-за несчастной любви.

фото Вести: Приморье

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость