Состояние тяжелое. Женщину, пострадавшую при мытье окон в центре Челябинска, перевели в реанимацию

26 апреля 2017 - 11:44

Мойщица окон, получившая черепно-мозговую травму при падении с автовышки, находится в реанимации. Женщину перевели в палату интенсивной терапии, после того, как ее состояние ухудшилось.

Александр Троценко, заведующий травматологическим отделением ГКБ №1: «Была выполнена компьютерная томография, то есть она была дообследована, диагноз был утяжелен. На утро: состояние стабильное, больная в сознании. Никаких повреждений у нее больше не выявлено, повреждений скелета и внутренних органов нет».

ЧП случилось накануне, возле супермаркета, на улице Энгельса. Две мойщицы окон находились в люльке автовышки на высоте 4-го этажа, когда спецтехника накренилась вперед, и подъемник рухнул на асфальт.

Ахмед Алиеев, очевидец: «Я в кафешке сидел, машина вот туда упала. Как я понял, он неправильно машину выставил, из-за этого машина туда упала».

27-летнюю женщину госпитализировали с травмой головы, а ее 32-летнюю напарницу, которая получила ушибы, направили на амбулаторное лечение. В настоящее время полиция проводит проверку. Правозащитники устанавливают обстоятельства ЧП и его виновников.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость