Не теряют надежды. Более 100 человек ищут пропавшего в Каслях Ваню Котова ФОТО

21 июня 2017 - 10:24

Поиски продолжаются. МЧС, волонтеры и добровольцы прочесывают Каслинский район в поисках Вани Котова.

Уже несколько дней ведутся  поиски пропавшего 10-летнего Вани Котова в Челябинской области. Неравнодушные и спасатели прочесывают территорию вблизи Каслей и Каслинского района, но пока безрезультатно.

«В последние несколько дней задействованные силы и средства обследовали частный жилой сектор г. Касли, лесной массив вдоль трасс «Касли — Кыштым», «Касли — Вишнёвогорск». Водолазы спецчасти из Челябинска и специалисты аварийно-испытательного подразделения из г. Трёхгорный с использованием гидросонара обследовали дно Заводского пруда, а также береговую линию юго-западной части оз. Большие Касли. Областные спасатели на лодке проводили поиски в районе плотины на городском пруду. Волонтёры продолжили прочёсывать лес», — сообщает ГУ МЧС по Челябинской области.

В общей сложности Ваню Котова ищут уже более ста человек, кинологические собаки и большое количество спецтехники.

Напомним, что школьник пропал 14 июня.  Мальчик уехал на велосипеде в библиотеку и пропал. Был одет в оранжевую футболку и спортивные штаны. Ребенок плотного телосложения, рост 110-115 см, глаза карие, волосы русые, короткие, над верхней губой родинка. Любую информацию о местонахождении Ивана просьба сообщать по телефонам 8-351-49-2-21-44 или 02.

фото:74.mchs.gov.ru/

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость