Кровавые игры. Ребенок разбил голову в батутном центре ФОТО

21 июня 2017 - 11:13

11-летний ребенок получил серьезную травму головы в батутном центре в Челябинске. После неудачного прыжка мальчика госпитализировали.

Инцидент произошел во вторник, 20 июня. Школьник получил травмы, взобравшись на металлическую конструкцию батута. По словам мамы пострадавшего, которая встретилась с сыном уже в больнице, вся его одежда была в крови.

Как сообщили корреспонденту 31tv.ru в батутном центре, ребенок нарушил правила техники безопасности. Перед занятием состоялся инструктаж и разминка. Отмечается также, что вместе с мальчиком в зале находился его папа.

«Ребенок нарушил правила техники безопасности. Несмотря на то, что проводился инструктаж, мальчик залез на конструкцию наклонного батута, на которую забираться нельзя. Он необходим для перемещения. Инструктор сделал ему замечание, но вместо того, чтобы спокойно слезть, ребенок спрыгнул и задел головой балку. Сотрудники приняли все необходимые мери и вызвали скорую помощь», — рассказал директор батутного центра Сергей Иванов.

Как сообщается, отец после инцидента серьезных претензий к заведению и его сотрудникам не предъявлял. Более того, он уточнил, возможно ли использовать оставшееся оплаченное время для посещения в другой раз. Тревогу забила мама пострадавшего мальчика.

Ближайшие несколько дней школьник проведет в больнице.

фото:chelyabinsk.74.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость