СРОЧНО Две семьи с детьми утонули в реке в Челябинской области

2 июля 2017 - 17:52

Во время прогулки на лодке по реке Тогузак в Чесменском районе Челябинской области погибли как минимум четыре человека. Их тела уже достали, еще троих ищут спасатели.

«Произошло происшествие на воде река Тогузак Чесменского МР. По предварительным данным есть пострадавшие. На месте работают от МЧС России 8 человек и 2 единицы техники, ПСС г. Троицк 3 человека и 1 единица техники», — сообщили 31tv.ru в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.

Трое взрослых и четверо детей катались на алюминиевой лодке. Все семь человек оказались в воде, когда судно перевернулось по неизвестной причине, сообщает ura.ru со ссылкой на собственный источник

«На данный момент на берег извлечены тела четырех человек — мужчин 40 и 45 лет и их детей — 10-летней девочки и двухлетнего мальчика. 30-летняя женщина и мальчики 9 и 15 лет числятся пропавшими без вести», — цитирует источник издание.

Сейчас на берегу реки работают МЧС, полиция, следственный комитет, скорая помощь.

Уточняется, что погода в момент трагедии была безветренной, а лодка перевернулась в месте, где глубина реки около полутора метров.

31tv.ru следит за развитием событий.

фото: ProLodki.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость