Сексуальное преступление? Убитый школьник из Каслей мог оставаться жив в течение нескольких дней ВИДЕО

8 июля 2017 - 11:55

Дом с зелеными воротами. Предполагаемый убийца школьника из Каслей жил на соседней улице. Мимо этого дома 10-летний мальчик ходил в школу.

Мотивы страшного преступления устанавливаются, однако местные жители подозревают, что убийца мог совершить с мальчиком действия сексуального характера — по предварительным данным, когда из земли вытащили тело, на нем не было нижней части одежды. Отметим, что подтвердить факт сексуального насилия смогут только после проведения судмедэкспертизы.

Как передает с места событий корреспондент 31tv.ru, есть информация о том, что мальчик несколько дней был жив — убийца якобы держал его взаперти, прежде чем расправиться со своей жертвой.

Родители мальчика отказываются общаться с прессой, они тяжело переживают горе и не могут поверить в то, что найденное сегодня утром тело принадлежит их сыну.

Напомним, 14 июня 10-летний школьник уехал на велосипеде в библиотеку и пропал. Подозреваемый в убийстве был задержан сегодня, 8 июля. Он показал где спрятано тело мальчика, которого искали почти месяц.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость