Скорая помощь, с сиреной перевозившая пациента, попала в аварию в Челябинске

15 августа 2017 - 06:03

Дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля скорой помощи произошло в районе Троицкого тракта вечером в понедельник, 14 августа.

Водитель скорой столкнулся с легковушкой «Chery», ехавшей в попутном направлении, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. Скорая помощь перевозила пациента в больницу Челябинска из Еманжелинска, при этом авто двигалось с включенными проблесковыми маячками и сиреной.
Пациента транспортировали в больницу на другой машине скорой помощи, фельдшер получила ушибы, но от госпитализации отказалась. При столкновении оба автомобиля получили механические повреждения.

Сейчас причины и обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники городской ГИБДД.

Напомним, в октябре 2016 года на Свердловском тракте случилось страшное ДТП. На прямом участке дороги столкнулись Honda и газель скорой помощи. В последней находились 10-месячный ребенок, его мать, а также водитель и 2 фельдшера. Спастись удалось только матери ребенка и 22-летней фельдшеру скорой помощи — 60-летний водитель и 26-летний фельдшер скорой погибли на месте, а ребенок скончался в реанимации.

фото АиФ Краснодар — Аргументы и Факты

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость