Сына южноуральского актера подозревают в убийстве в московском парке Горького

28 августа 2017 - 06:32

В убийстве в парке Горького в Москве подозревают Корнея Макарова, сына южноуральца, актера сериала «Интерны» Сергея Макарова. Об этом сообщает РЕН ТВ.

На данный момент он скрывается от следствия. «Следственное управление по городу Москве призывает лицо, принимавшего участие в избиении потерпевшего, самостоятельно явиться в следственные органы», — сказано в официальном сообщении Следственного управления.

По предварительной информации, 23-летний парень ночью 13 августа начал конфликт с блогером Станиславом Думкиным из Санкт-Петербурга. Как отмечают очевидцы, поводом для разборок стал внешний вид петербуржца. Во время потасовки от удара он упал, ударившись головой. С черепно-мозговой травмой его доставили в больницу. Через неделю он скончался, не приходя в сознание.

Отметим, сам Корней Макаров также занимается актерской деятельностью. Он снялся в сериалах «Братья Карамазовы», «Фортуна», во втором и третьем сезонах сериала «Две судьбы» и в шестом сезоне сериала «Адвокат», а также в двух фильмах — «Внук космонавта» и «С Дона выдачи нет» — в них он играл вместе с отцом.

Сергей Макаров родом из Верхнеуральска Челябинской области.

фото:iz.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость