Подражали российским спортсменам. В Челябинске 13-летние футболисты напились на детской площадке ФОТО

31 августа 2017 - 06:59

Несовершеннолетних спортсменов обнаружили лежащими без сознания на детской площадке жители Челябинска. Подросткам вызвали скорую помощь.

Инцидент произошел в Ленинском районе Челябинска. Несколько подростков заработали отравление алкоголем, устроив вечеринку со спиртным прямо на улице. Предположительно, дети напились водки, которую по их просьбе им приобрел незнакомый мужчина. Школьников откачали медики, рассказывает корреспондент ren.tv. Сюжет с мертвецки пьяными футболистами показали по федеральному каналу.

По словам самого трезвого из детей, они якобы подражали спортсменам из российской сборной, устроившим вечеринку с шампанским в Монте-Карло в минувшем году, сразу после того как российская сборная вылетела с Чемпионата Европы по футболу, заняв последнее место в группе.

Родителей провинившихся подростков оштрафовали. Со школьниками проведена профилактическая беседа сотрудниками по делам несовершеннолетних. Отмечается, что ранее они в поле зрения сотрудников правоохранительных органов не попадали.

«В отношении родителей троих несовершеннолетних составлены протоколы об административном правонарушении. Родителей еще одного ребенка уведомили о необходимости явиться в отдел полиции для составления протокола», — рассказали в пресс-службе УВД Челябинска.

Фото: ren.tv

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость