В Челябинске состоится отборочный тур шахматного турнира «Открытие Брокер»

21 сентября 2017 - 11:00

24 сентября  2017 года в Челябинске состоится отборочный тур первого всероссийского шахматного турнира среди инвесторов и трейдеров. Принять участие смогут жители города, уже инвестирующие или только интересующиеся данной сферой. При этом важен не столько профессионализм игроков, сколько желание играть в шахматы и выигрывать денежные призы.

24 сентября 2017 года в Челябинске состоится отборочный тур первого всероссийского шахматного турнира среди инвесторов и трейдеров. Принять участие смогут жители города, уже инвестирующие или только интересующиеся данной сферой. При этом важен не столько профессионализм игроков, сколько желание играть в шахматы и выигрывать денежные призы.

Мероприятий такого высокого уровня, ориентированных на трейдеров и инвесторов, в России ещё никогда не проводилось. Организовали его одна из ведущих инвестиционных компаний страны АО «Открытие Брокер» и «Ассоциация шахматных федераций». После отборочного тура в Челябинске региональные этапы пройдут в других крупнейших городах страны. В каждом из городов будут определены тройки победителей, которые получат денежные выигрыши и билеты в Москву, чтобы там сразиться за кубок «Открытие Брокер» в финале турнира 3 декабря 2017 года. Там финалисты смогут не только побороться за главные призы, но ещё и познакомиться, а также сыграть с легендой шахматного спорта Анатолием Карповым.

Призовой фонд шахматного турнира – более 1 000 000 рублей. Победитель турнира выиграет 150 000 рублей, серебряному призёру достанется 100 000 рублей, а бронзовому – 50 000 рублей.

Участниками состязания смогут стать все, кто уже инвестирует или активно торгует на бирже, либо интересуется миром инвестиций. Также побороться за кубок смогут и юные участники – например, дети зарегистрированных участников.

Приглашаем вас на отборочный тур в Челябинске 24 сентября 2017 года в отеле Radisson Blu по адресу: ул. Труда, д. 179, зал Galaxy 1.

Для регистрации необходимо перейти на страницу шахматного турнира.

Подробная информация о шахматном турнире, его организаторах, правилах проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения и форма регистрации размещены на сайте «Открытие Брокер«.

На правах рекламы.

АО «Открытие Брокер». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности №045-06097-100000, выдана ФКЦБ России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия). Шахматный турнир «Открытие Брокер» проводится совместно с Международной ассоциацией общественных объединений «Ассоциация шахматных федераций» (АШФ).

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость