Выиграли у лидера. «Трактор» на своем льду обыграл «Ак Барс»

25 сентября 2017 - 04:46

Челябинский «Трактор» прервал проигрышную серию. «Черно-белые» на домашнем льду смогли одолеть казанский «Ак Барс» со счетом 3:2. Игра закончилась в овертайме.

Первый период остался за челябинским клубом. Уже на 13-ой минуте счет в матче открыл Рикард Йюнге. На 24-ой преимущество «черно-белых» удвоил нападающий Пол Щехура. Третий период был решающим для обеих команд. За несколько минут казанский клуб смог выровнять игру за счет стараний Владимира Ткачёва и экс-игрока «Трактора» Антона Глинкина. Исход матча решался в овертайме. И здесь удача улыбнулась южноуральскому клубу. Шайбу в ворота «Ак Барса» отправил Александр Рыбаков. Итог 3:2 в пользу «Трактора».

Таким образом, «черно-белые» прервали провальную серию из четырех матчей. Следующая игра состоится 26 сентября в Челябинске с командой «Салават Юлаев». Напомним, что после серии досадных проигрышей руководство «Трактора» приняло решение отстранить от должности помощника главного тренера Виталия Ячменева.