Был пьян. В происшествии с избиением 11-месячной девочки в Копейске появились новые подробности

3 октября 2017 - 13:41

31-летний копейчанин, которого подозревают в избиении 11-месячной девочки, в момент происшествия был в состоянии алкогольного опьянения. Об этом 31tv.ru рассказали в следственном управлении СКР по Челябинской области.

По версии следствия, ночью 27 сентября в квартире одного из домов города Копейска пьяный мужчина избил 11-месячную дочь сожительницы. Окровавленного ребенка с гематомами доставили в реанимацию.

Напомним, крестная мама пострадавшей малышки, которая доставила ее в больницу, ранее заявила 31tv.ru, что мужчина был трезв, и в роковой вечер дома вообще не было алкоголя.

«По ходатайству следователя СК судом обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается», — уточнили в региональном СКР.

Уголовное дело возбуждено по статье «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью малолетнего».

Состояние пострадавшей девочки остается стабильно тяжелым. Она остается в отделении реанимации, несмотря на то, что с искусственной вентиляции легких ее сняли.

фото: 31tv.ru

Вступайте в нашу группу в Одноклассниках

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость