ХК «Трактор» завершил выездную серию победой

25 октября 2017 - 04:47

Челябинский «Трактор» в завершающем матче выездной серии смог одолеть клуб «Сочи». Матч закончился со счетом 1:2.

Игра началась с гола хозяев поля. На 8 минуте шайбу забросил ХК «Сочи» усилиями Ивана Ларичева. Во втором периоде расклад сил в матче поменялся. Иван Вишневский на 25 минуте и Пола Щехуры на 39 сделали рывки. На этом заброшенные шайбы в мачте закончились. Итог, 1:2 в пользу «Трактора». Из Краснодарского края южноуральский клуб смог увести три очка. Теперь в копилке подопечных Анвара Гатиятулина 37 очков после 26 игр сезона.
Отметим, «Трактор» по прежнему отстает от ближайшего соперника по турнирной таблице китайского «Куньлуня», который идет на 8 строчке конференции Восток. При этом отставание сократилось до 1 очка, но у противника есть одна игра в запасе.
Черно-белые едут домой, чтобы провести встречу с Тольяттинской «Ладой». Игра состоится 29 октября. После чего «Трактор» отправится на долгую выездную серию, состоящую из 6 матчей.