«Ехали из роддома, грудной ребенок остался без отца». Жуткое ДТП произошло в Челябинской области ФОТО

21 ноября 2017 - 10:02

В столкновении двух авто в Магнитогорске погиб мужчина. Вместе с ним в салоне находилась жена и грудной ребенок. Им чудом удалось выжить.

Страшная авария произошла сегодня, 21 ноября, в Магнитогорске на пр. Ленина. По предварительной информации, на полосу встречного движения вылетел Rangerover, который лоб в лоб столкнулся с отечественной легковушкой.

По версии очевидцев, виновником смертельной аварии оказался водитель внедорожника, причем, якобы, мужчина был в нетрезвом состоянии.

Водителя ВАЗа 14-й модели спасти не удалось, удар пришелся прямо в его сторону. Мужчина скончался на месте. Внутри авто находилась его жена и новорожденный мальчик, семья возвращалась с выписки из роддома. Как сообщил корреспонденту 31tv родственник семьи,  молодая пара недавно поженилась, а ребенок у них первый. 

«Так видно же было, такая толпа была и все видели, что он пьяный», — жалуются горожане.

«Соболезнования родным и близким… В такой значимый день для семьи, потерять отца и мужа.. Надеюсь, что виновник будет наказан судом и Богом.»

«Господи как это страшно! Сил бы побольше жене погибшего, ведь счастье об рождение сыночка перечеркнула смерть, любимого мужа и кормильца. «

«Мои соболезнования родным остались без кормильца… будьте вежливы на дорогах и аккуратнее!!!», — пишут южноуральцы.

Сейчас правоохранителям предстоит установить все обстоятельства смертельного ДТП и выяснить, кто виноват в смерти отца семейства.

фото На дорогах Магнитки

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость