Началась продажа билетов на туристический маршрут Челябинск — «Солнечная долина»

22 ноября 2017 - 08:54

Сегодня, 22 ноября, на пригородном железнодорожном вокзале открылась специальная касса, в которой челябинцы могут приобрести билеты на поезд и автобус в Солнечную долину.

Специальная касса по продаже билетов работает в режиме одного окна, что позволяет экономить время и деньги челябинцев. Туристы и горнолыжники смогут приобретать в кассе билеты на пригородный поезд и автобус в обе стороны, а также квитанции на ски-пасс, который для пассажиров поезда будет безлимитным, то есть в течение 6,5 часов будет доступно неограниченное количество подъемов, сообщили в пресс-службе Правительства Челябинской области.

Электропоезд повышенной комфортности будет следовать от вокзала Челябинска до вокзала Миасса. Затем — пересадка на автобус, который следует прямо до ГЛЦ «Солнечная долина».

«Организаторы маршрута установили доступные цены на свои услуги: стоимость проезда в обе стороны и ски-пасс обойдется в 1300 рублей. Для школьников и студентов – 1100 рублей, для детей до 7 лет –500 рублей».

Первая поездка стартует 2 декабря в 8.35. Электропоезд будет курсировать по выходным и праздничным дням до 1 апреля 2018 года. Выезд автобуса в обратном направлении — в 16.20. Общее время в пути составит около 2 часов.

В вагонах предусмотрены места для перевозки спортивного инвентаря.

Фото: ngs.ru, svrpk.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость