Словесный баттл. Челябинские чиновники ответили рэперу Гнойному

24 ноября 2017 - 15:43

Южноуральские чиновники ответили рэперу Гнойному. Словесный баттл состоялся в соцсети. Скандальный рифмоплёт раскритиковал экологию в городе и назвал Челябинск столицей СПИДа. Такие заявления он сделал на своем концерте.

Примерно тоже самое Гнойный, он же Слава КПСС, говорил два дня назад в соседнем Екатеринбурге. Тогда музыканту лично ответил губернатор Свердловской области. Причем даже зарифмовал. Пресс-служба Бориса Дубровского подхватила поэтическую эстафету.

Дмитрий Федечкин, пресс-секретарь губернатора Челябинской области» «Йо, Гнойный, здесь Челяба, здесь пипл не точит зуб, скажи нам «просто сорри за то, что был так груб». Невежливо, чувак, когда ты рубишь кэш, и там где рубишь кэш, запиливаешь трэш!»

При этом концерт рэп-исполнителя на Южном Урале вообще мог не состоятся. Из-за плохой продажи билетов выступление с большой площадки перенесли в клуб. Пользователи соцсетей шутят, что южноуральцы обиделись на Гнойного за жесткие высказывания об уральских городах и не пошли на концерт.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость