Бывший бездомный встал на ноги

30 ноября 2017 - 10:41

Бывший бездомный Рустам Юлбулдин, за судьбой которого следили тысячи южноуральцев, осуществил свою мечту: сегодня мужчина полноценно встал на ноги.

Фотографию Рустама с новым протезом, который и не отличить от реальной ноги, прислали в редакцию 31tv.ru волонтеры. Сейчас мужчина учится заново ходить, а в скором времени сможет устроиться на работу и исполнить еще одно свое желание — наладить связь с детьми, которых не видел много лет.

История бывшего бездомного началась еще два года назад, когда Рустама спасли от холодной смерти корреспонденты 31 канала и волонтеры. Тогда ему пришлось частично ампутировать ноги. Все это время неравнодушные люди помогали мужчине, собирали средства на протез, проводили благотворительные забеги и помогали мужчине восстановить документы. В подворотне он оказался после того, как черные риелторы отобрали квартиру. Будни на теплотрассе привели к обморожению ног, началась гангрена. После операции прошло почти два года, Рустаму помогли оформить инвалидность и вот сегодня мужчине сделали и установили протез.

Фото: Алексей Тананин

Вступайте в нашу группу в Одноклассниках

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость