Стартовал второй этап продажи билетов на Чемпионат мира по футболу-2018

5 декабря 2017 - 11:01

Сегодня, 5 декабря, возобновились продажи билетов на матчи чемпионата мира по футболу-2018.

Второй этап продаж будет поделен на два периода: жеребьевку и живую очередь. До 31 января 2018 года все желающие купить билеты могут оставить заявки на официальном сайте, а позже обладатели билетов будут определены путем жеребьевки. Второй период продаж билетов пройдет с 13 марта по 3 апреля.

В течение этого времени можно будет купить билеты на официальном сайте в порядке живой очереди. А уже с 18 апреля и до 15 июля во время финала будет возможность купить билеты в последний момент.

Отметим, что каждой из 32 команд-участниц мирового первенства выделено определенное количество билетных пакетов.

В целях безопасности каждому обладателю билетов нужно будет оформить своеобразный паспорт болельщика. Документ не только даст льготы к примеру, в виде бесплатного проезда на поездах между городами-организаторами, но и обеспечит проход на стадион. Без паспорта болельщик не сможет попасть на игру даже при наличии билета. Добавим, что самые дорогие цены установлены на финал игр — россияне смогут купить билеты от 7040 рублей, а всем остальным посещение матча обойдется от 27300 до 66000 рублей, в зависимости от места на трибуне.

Напомним, матчи ЧМ-2018 состоятся на 12 стадионах 11 городов. Игры главного футбольного турнира четырехлетия примут Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара, Саранск, Сочи, Ростов-на-Дону, Калининград, Нижний Новгород и Волгоград.

Челябинск, к сожалению, не попал в число городов, где пройдет ЧМ, однако посмотреть игру можно будет и в соседнем Екатеринбурге, где пройдут 4 встречи группового этапа– по одной в квартетах A, C, H, F. Они состоятся 15, 21, 24 и 27 июня 2018 года соответственно.

фото Правительство Московской области

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость