Уверенная победа. Челябинский «Трактор» «всухую» обыграл «Барыс»

9 декабря 2017 - 16:38

В ворота соперника южноуральские хоккеисты забили 4 безответные шайбы.

Сегодня, 9 декабря, на льду очередного матча регулярного чемпионата хоккейной лиги на льду встретился челябинский хоккейных клуб «Трактор» и «Барыс» из Астаны. Известно, первый период не сыграл роли, счет хоккеисты открыли только во втором.

«Вначале Александр Черников подставил клюшку под наброс Ивана Вишневского, затем Ник Бэйлен реализовал большинство броском из правого круга вбрасывания. «Черно-белые» ушли на перерыв при счете 2:0. Причем преимущество могло быть еще более уверенным – челябинцы дважды попали в каркас ворот, несколько раз гостям откровенно везло, и порой «Трактору» не хватало точности в завершении»,- уточнили в пресс-службе ХК «Трактор».

Третью двадцатиминутку челябинцы начали в большинстве. Тренерский штаб «Барыса» решил заменить вратаря.

«В одной из контратак «Барыс» забил гол престижа, но судьи отменили взятие ворот, так как в этой же атаке гости допустили нарушение»,— рассказали в пресс-службе ХК «Трактор».

И вот матч окончился шикарным результатом 4:0 в пользу «Черно-белых».