Что ждет Челябинцев в 2018 году: прогноз от экстрасенса

4 января 2018 - 09:31

В самом начале наступившего года экстрасенс Василя Ганеева озвучила свое предсказание. Она уверена, год будет не только продуктивным, но и благоприятным.

Небезызвестная в Челябинске Василя Ганеева призналась, специализируется на парапсихологии и биоэнергетике, но прогноз дать южноуральцам согласилась. На волнующих многих вопрос «Будут ли теракты в Челябинске?», экстрасенс уверена, угроз в столице Южного Урала не будет. Но Москве и Санкт-Петербургу стоит опасаться.

Еще одним актуальным вопросом Челябинцев стало мнение экстрасенса об экологии в родном городе. Василя уверяет:

«Очень много переговоров по поводу экологии. Медленно будет решаться вопрос. Много переговоров. Сдвиги есть. Но по чуть-чуть».

Возможно, в 2018-ом Челябинцы вздохнут свежим воздухом.

Для многих южноуральцев наступившей год станет решающим в покупке жилья. Всем известно, цены ежемесячно то падают, то взлетают.

У экстрасенса на этот счет было свое мнение: «Оживление будет в первом квартале, а потом цены ниже будут. Покупать лучше в апреле, в июне. Цены будут ниже. Особенного роста продаж не будет. В начале года только».

Не исключено, что прогнозы парапсихолога сбудутся. Василя Ганеева считает, этот год будет благоприятным для создания семьи и рождения детей.

«Нужно двигаться, развиваться, менять что-то в своей жизни. Год будет способствовать хорошим изменениям в вашей жизни, если вы этого хотите», — отметила Василя.

По ее мнению, в 2018-ом у Челябинцев дела будут решаться легче, а препятствий будет меньше.

фото: Василя Ганеева, pravlife.org

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в Twitter.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость