Победа на выезде. «Трактор» обыграл «Слован»

12 января 2018 - 04:53

Челябинский «Трактор» одержал уверенную победу над братиславским «Слованом» со счетом 3:0.

Счет в игре открыли «черно-белые». На 18-ой минуте шайбу в ворота хозяев отправил Алексей Кручинин. Во второй двадцатиминутке все тот же Кручинин удваивает счет. А в третьем периоде финальную точку в матче поставил Ник Бэйлен, который забил третий гол в ворота соперника.

Игрокам «Слована» за весь матч так и не удалось забить ни одной шайбы. Итог 3:0 в пользу «черно-белых».

Отметим, что после 50 игр сезона регулярного чемпионата КХЛ у «Трактора» в копилке 78 очков и 6 строчка в конференции Восток.

Следующая игра у челябинского клуба состоится на выезде 16 января с командой «Югра». Затем «черно-белые» сразятся с «Авангардом» 18 января.