Требуется помощь! Волонтеры будут проверять кладбище и карьеры в поисках пропавшего копейчанина

9 февраля 2018 - 05:24

41-летний копейчанин пропал в первый день февраля около 21.00. Мужчина ушел из дома по улице Забойщиков в Копейске. С тех пор его местонахождение неизвестно.

1 февраля южноуралец вышел покурить из дома и бесследно исчез. Раньше он никогда не пропадал. По словам близких, он очень ответственно относился к работе. Родные мужчины не знают, что думать, и призывают всех неравнодушных помочь в поисках, так как территория вокруг поселка Шахта №201 очень большая, и отряду из 10 человек не справиться.

В субботу, 10 февраля, волонтеры выйдут на прочес местности. Сбор в 12.00 в Копейске, ул. Забойщиков, д. 27. Координатор на месте сбора Ирина, +79080534197. 

«Территория поиска будет определяться на месте. Форма одежды: лес, поле, обход поселка. Есть, как видите на карте, квадрат кладбища, есть карьер/разлом», — сообщили волонтеры.

Накануне родные пропавшего и добровольцы начали обследовать карьеры, осмотрели заросли, где были следы, объездили сады поблизости. Но все безрезультатно. Сегодня волонтеры собираются раздать ориентировки по автобусам.

Рост пропавшего 160-170 см, плотное телосложение, карие глаза, темные волосы, короткая стрижка, залысины. В день исчезновения Михаил был одет в темно-серую шапку с серой полоской, ластиковое синее трико, куртку зимнюю болотного цвета с капюшоном. Кроссовки черные, сбоку серые полоски.

Родные и близкие просят всех, кто обладает какой-либо информацией о его местонахождении, позвонить по телефонам: 89043078298 (Ольга), 89514574917 (Виктор) или 02.

Фото: соцсети, ПО Легион-Спас

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость