Российские хоккеисты одержали вторую победу подряд на ЧМ в Дании

7 мая 2018 - 07:31

Сборная России оказалась сильнее команды из Австрии в рамках мирового первенства. Матч завершился со счетом 7:0 в пользу национальной сборной.

«На тренировке работали над сменами — именно с этим компонентом были проблемы в игре с Францией. В матче с Данией в этом компоненте было намного лучше. Дальше будет тяжелее, надо сплачиваться больше. Каждая игра — это другой фильм, все по-другому. Молодцы ребята — играют с огоньком», — после матча отметил исполняющий обязанности главного тренера сборной России Илья Воробьев.

Отметим, что это оказался второй по счету матч для российской сборной на чемпионате мира. И вторая победа. Ранее спортсменам удалось переиграть команду из Франции с таким же счетом 7:0.

Следующая игра для национальной команды состоится сегодня, они выступят против белорусов. Матч начнется в 19.15 по местному времени.

Добавим, что бывший игрок «Трактора» и любимец челябинцев Павел Францоуз выступающий за сборную Чехии на чемпионате начал турнир с проигрыша. Сборная Чехии уступила команде из Швеции со сетом 3:2.

Фото: championat.com

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость