«Шашкой махать не будет». Нового руководителя управления лесами Челябинской области представили подчиненным

24 июля 2018 - 11:42

24 июля Сергей Лавров приступил к исполнению своих обязанностей в должности начальника Главного управления лесами региона.

Сегодня на встрече Сергея Лаврова с подчиненными присутствовал замгубернатора Челябинской области Сергей Сушков, который ранее опровергал слухи о грядущих изменениях в Управлении.

Как рассказал корреспонденту 31tv.ru собственный источник, пока Лавров только вникает в работу и присматривается к сотрудникам. Сушков пообещал, что в ближайшее время никаких увольнений не предвидится, сам же новоиспеченный руководитель предпочел отмолчаться.

«Сушков сказал, пока он махать шашкой не будет», — сообщил собеседник 31tv.ru.

Сергей Лавров до последнего времени занимал пост руководителя Управления экологического контроля министерства экологии региона, источники отмечают небольшой опыт работы кандидата. С 2006 по 2009 год Лавров занимал должность ведущего специалиста Министерства по радиационной и экологической безопасности Челябинской области, с 2009 по 2016 был главным специалистом, заместителем начальника отдела Министерства экологии Челябинской области. С 2016 года занимал пост начальника управления Министерства экологии Челябинской области.

Напомним, в мае сайт 31tv.ru в числе первых сообщил о грядущих кадровых перестановках в ГУ лесами региона, однако официальные лица, включая замгубернатора Сушкова, опровергали эту информацию.

Фото: gismeteo.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость