Озвучена причина жестокой расправы над челябинкой, чье тело нашли в мусорном контейнере

9 августа 2018 - 10:30

Как рассказали следователи, между предполагаемым убийцей и его жертвой произошел конфликт.

В тот вечер мужчина вместе с потерпевшей находился в квартире одного из многоэтажных домов в Тракторозаводском районе города Челябинска, где между ними произошел конфликт. В ходе ссоры подозреваемый нанес потерпевшей смертельную травму руками, рассказали в пресс-службе СК РФ по Челябинской области.

Чтобы скрыть следы преступления, мужчина расчленил тело женщины, упаковал в пакеты и разложил по разным мусорным контейнерам на территории района.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, с его участием проводятся необходимые следственные действия. В ближайшее время будет решаться вопрос о предъявлении подозреваемому обвинения и избрании в отношении него меры пресечения.

Напомним, части тела 42-летней женщины обнаружили 7 августа в 7 часов утра в мусорном контейнере на улице Южноуральской. Голова у трупа также была отрезана, однако ее до сих пор не нашли. Личность погибшей установлена — ей оказалась местная жительница. Позже в деле появился подозреваемый — сожитель жертвы, ранее судимый 54-летний челябинец.

Фото: 31tv.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость