«Команда не выдержала удар». В Хельсинки «Трактор» потерпел разгромное поражение от «Йокерита»

18 сентября 2018 - 10:14

Со счетом 8:0 закончился матч «Трактора» против «Йокерита».

Первый период матча прошел без единого гола. Однако во втором счет открыл Брайан О’Нил. Затем Джон Норман сделал дубль, после чего счет стал 3:0 в пользу хозяев. На второй перерыв команды ушли при счете 5:0 в пользу «Йокерита».

В третьем периоде финские хоккеисты не стали останавливать игру, продолжив активно прессинговать хоккеистов «Трактора». В результате Пекка Йормакка, Имели Рясенен и Марко Анттила довели счет до разгромного.

«Счет на табло. Команда не выдержала удар. Мы сыграли всего 20 минут, хотя игра длится 60 минут. Мы провалили второй и третий периоды. Бывают дни, когда ничего не получается. Нужно эту встречу забыть и готовиться к следующим играм», ­— прокомментировал главный тренер «Трактора» Герман Титов.

Следующий матч команда Германа Титова сыграет в среду, 19 сентября, в Москве. Соперником «Трактора» станет московский «Спартак».