От коллекционных ножей до зефира. В Челябинске открылась сельскохозяйственная выставка

25 октября 2018 - 20:15

Покупателей приглашают приобрести осенние плоды, который принёс урожай Южного Урала и Казахстана. Здесь представлены не только овощи и фрукты, но и деликатесные продукты. Где приобрести редкие товары, которые вы не найдёте в супермаркетах?

В Челябинске открылась сельскохозяйственная выставка «Урожай». Здесь южноуральцы смогут приобрести продукты местного и казахстанского производства. Для розничных и оптовых покупателей промышленники из соседней республики подготовили мясо халяль и молочную продукцию. А также макаронные изделия, произведённые по европейским технологиям. Например, итальянские тальятелле. Приготовление такой лапши займёт всего 5 минут. На выставке можно приобрести свежие овощи и фрукты осеннего урожая. А любителей сырной продукции порадует широкий ассортимент. Например, редкий сорт «тет де муан». Для покупателей его нарежут специальным ножом — жироль. Ведь именно в такой нарезке подается этот твердый сорт швейцарского сыра. А среди широкого ассортимента белорусской колбасы любой покупатель найдёт мясное лакомство по душе.

На выставке также представлены казахстанские сладости: мармелад на пептине, зефир на агар-агаре и настоящая халва. Если вы предпочитаете полезные продукты, в торговых рядах вас заинтересует мёд и газированная продукция выставки. Лечебно-столовая минеральная вода из Кургана будет полезна для работы щитовидной железы, печени и желчного пузыря. Чтобы не ошибиться в выборе, вы сможете продегустировать все товары.

Выставку стоит посетить коллекционерам холодного оружия. Здесь они смогут приобрести редкие экспонаты с уникальной художественной гравировкой, выполненной вручную.

Александр Шишулин, продавец выставки «Урожай»: «Дамасская сталь выполнена из трёх металлов здесь. На ноже выполнена и гравировка глубокая, ручная работа. То есть нож на рыбалке или охоте будет очень долго резать. Не надо его затачивать часто. Уникальный нож».

Челябинцы, которые забыли утеплиться к зиме, смогут приобрести теплую одежду. Выставка будет работать в ледовой арене «Трактор» до 28 октября.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость