Королевские наряды по адекватной цене. Челябинцев приглашают на меховую ярмарку

2 ноября 2018 - 19:11

Зима обещает быть суровой. Челябинцев, которые не успели утеплиться к сезону, приглашают выгодно приобрести обновки для всей семьи. Современные модели шуб, дубленок и пуховиков порадуют не только прекрасных дам, но и мужчин.

Зима не за горами. Чтобы покупка была не только теплой, но и выгодной, утепляться нужно заранее. Теперь это можно сделать всей семьей на ярмарке зимней одежды «Славянский базар». Из огромного ассортимента дамы смогут выбрать шубу из нутрии, норки, бобра, енота, кролика или каракуля. Цены на все изделия из овчины — от 9 900 рублей, шуба из норки обойдется от 19 990 рублей. Правильно подобранная модель превратит любую челябинку в королеву. Также челябинским модницам предлагают подобрать себе пуховик или пальто из зимней коллекции стоимостью от 2 500 рублей.

Елена Самойленко, покупатель: «Понравился мне этот пуховичок, сегодня я его куплю, потому что цена, качество, фасончик молодежный. Я хоть и бабушка, но еще молодимся. Я его куплю, мне очень понравился на самом деле. Частенько здесь бываю, захожу. В том году шубку покупала, а в этом году пуховичок решила прикупить».

Размерный ряд очень широкий — с 44-го по 70-й размер. Особенно порадует поступление новых моделей для мужчин. Они смогут облачиться на зиму в теплый пуховик из кожи и текстиля от отечественных производителей, а современные утеплители из верблюжьей шерсти согреют даже в полярную ночь.

Яна Ушакова, руководитель отдела маркетинга: «В этом году синоптики нам не обещают теплую зиму, поэтому стоит позаботиться о новом теплом гардеробе. У нас большое поступление шуб, зимних пальто, утепленных плащей, пуховиков и курток. Как всегда, у нас широкий размерный ряд, гибкая система скидок, помощь наших консультантов, а также выгодные условия рассрочки и кредита».

Ярмарка «Славянский базар» ждет челябинцев ежедневно в ДК ЖД, правое крыло, второй этаж, с 10 до 19 часов.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость