Участница всероссийской олимпиады пропала по дороге из школы

18 декабря 2018 - 11:15

Челябинская восьмиклассница не вернулась с уроков. При себе у девочки был iPhone 5S.

Обновлено: школьница нашлась. Девочка находится у тёти. Об этом сообщил её родственник. Подробности ему неизвестны. На место выехали сотрудники полиции.

Утром 17 декабря школьница ушла в школу № 105 Советского района. После уроков она позвонила родным и сообщила, что собралась к бабушке. До родственницы восьмиклассница якобы так и не дошла. К поискам школьницы подключилась полиция.

В пресс-службе УВД города Челябинска корреспонденту 31tv.ru подтвердили, что поиски девочки до сих пор ведутся.

Известно, что девочка была участницей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии, которая проходила в октябре. Ранее из дома она не уходила.

Приметы пропавшей: рост около 160 сантиметров. Волосы тёмно-русого цвета, окрашенные, прямые, глаза голубые, прямой нос.

Особые приметы: на запястье левой руки две татуировки: роза с колючей проволокой и надпись Freedom. В день исчезновения была одета в тёмно-синий пуховик ниже колен, шарф-снуд, вязаную шапку чёрного цвета, джинсы чёрного цвета и кроссовки Nike.

При себе у девочки был iPhone 5S, в корпусе серого цвета.

Всех, кто знает о местонахождении девочки, просят сообщать в дежурную часть ОП «Советский» УМВД России по г. Челябинску по тел.:
8 (351) 779-76-50; 237-06-76; 237-06-88; 237-90-43; или по телефону «02»..

Фото: соцсети

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость