Критики со всего мира выбрали лучшие фильмы 2018 года

11 января 2019 - 13:52

Фильмы, которые критики признали самыми лучшими для просмотра в 2018 году, безусловно, заслуживают самого пристального внимания. Посмотреть их, естественно, стоит уже потому, что каждый из них может оказаться настоящим шедевром, способным пережить десятилетия.

Зама

Действие драмы разворачивается в Испании, где главный герой — влиятельное государственный деятель, работающий в Парагвае. Главная цель жизни Дона Диего — это труд, и часто ему приходится тщательно обдумывать каждый свой шаг для того, чтобы сделать правильный выбор. В итоге он превращается в совершенно непробиваемого человека, который отличается суровым нравом и считает себя неприкасаемым. Он больше не принимает проблемы простых смертных близко к сердцу и стремиться только к одному — обрести ещё больший успех и безграничную власть. Сделать это он планирует, совершив переворот в Буэнос-Айресе, где проживает королевская семья. Трейлер фильма доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/165170/trailers уже сейчас.

Магазинные воришки

Маленькая, но очень бедная семья японского рабочего проживает на пенсию бабушки, что вынуждает некоторых ее членов время от времени подворовывать в магазинах. Возвращаясь после очередного подобного похождения домой, глава семейства находит на улице маленькую девочку. Новый член семьи совершенно не радует супругу рабочего, однако ребёнка всё-таки решают принять. Семья живет дружно и счастливо несмотря на все затруднения до того момента, пока по телевизору не объявляют о пропавшей девочке. Трейлер к фильму доступен к просмотру https://www.ivi.ru/watch/214708/trailers.

Дневник пастыря

Главный герой фильма — священник Таллер — не так давно потерял сына, служившего на фронте. В стенах церкви мужчина ищет спокойствие, именно там он встречает девушку Мэри. Муж ее работает экологом и является ярым защитником природы. После того как тот погибает, в жизни главного героя происходит резкий перелом, он решает открыть людям правду, рассказав о коррупционных заговорах политической системы. Мэри оказывает ему всестороннюю поддержку в столь нелегком деле.

Фаворитка

Сюжет фильма повествует о войне с французами в начале 18 века. На престоле в то время находится королева Анна, известная своим неуравновешенным нравом и весьма слабым здоровьем. Фактически же страной управляет герцогиня Сара, близкая подруга королевы. Однако и их отношения оказываются под угрозой после того, как во дворце появляется двоюродная сестра герцогини в качестве новой придворной дамы. Главное ее стремление — возвращение к аристократическим корням, а потому она желает всеми силами стать компаньонкой королевы.

Материал подготовлен совместно с онлайн-кинотеатром ivi.ru.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость