«Спел на бис». Джефф Монсон исполнил «Хочу перемен» для челябинских журналистов

22 января 2019 - 19:08

Мировой чемпион по грэпплингу и джиу-джитсу Джефф Монсон исполнил для челябинцев хит группы «Кино». Известный боец, которого буквально на днях прооперировали южноуральские врачи, признался в своей любви к хачапури и русскому року. Знаменитое видео Монсона на песню Виктора Цоя так понравилось южноуральцам, что спортсмен повторил его на бис.

Миасские врачи провели рестлеру операцию по замене тазобедренного сустава. Спустя всего 5 дней Монсон уже самостоятельно поднимается по лестнице.

Джефф Монсон, спортсмен, чемпион мира по грэпплингу и джиу-джитсу: «Мне просто странно сидеть, потому что я не мог сидеть в течение 10 дней».

Степан Фирстов, генеральный директор клиники: «Человек начинает ходить по-новому, как ребенок. Вот сегодня он для меня он подвиг совершил, когда на четвертый этаж поднялся».

Уже в следующем декабре боец планирует принять участие в международных соревнованиях по джиу-джитсу. Кроме продолжения спортивной карьеры, Монсон, который является депутатом Красногорской Гордумы, намерен воплотить несколько инициатив. Так, спортсмен продолжит давать детям мастер-классы по джиу-джитсу. Также в планах у политика — организация помощи российским обманутым дольщикам.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость