Сюрприз для долгожительницы. В Курчатовском районе Команда Мительмана поздравляет пенсионеров с юбилеем

30 января 2019 - 16:18
Вячеслав Ватутин, Кирилл Уланов

Лично поздравил. Помощник депутата Городской думы Александр Исаев поздравил пенсионерку с 85-летием. За столом собрались только самые близкие. Ветеран труда была приятно удивлена сюрпризу.

На свой юбилей Александра Ермилова собрала за столом только самых близких родственников и друзей. Подготовку к празднованию пенсионерка начала задолго до дня рождения. Угодить хотелось каждому – в гости челябинка пригласила жителей Германии и Казахстана. Сегодня вместе они вспоминают школьные годы и студенческое время.

Тамара Борисова, племянница Александры Ермиловой: «С утра было шикарное настроение. Я пришла в 9 часов. Мы с ней потихонечку-помаленечку, знаете, начали резать. Она переживала: «Ой, а что же делать?» Я говорю, не волнуйтесь. И через 3 часа у нас уже было все готово. Все было на столе. Полный стол».

Очень стеснительная, но компанейская — так отзываются о юбилярше близкие друзья. Сегодня поздравительные слова звучат и от студентов. Долгое время Александра Ермилова преподавала математику в Металлургическом колледже.

Александра Ермилова, юбиляр: «42 год наверное был. И нас с уроков сняли, привезли вагон кукурузы. Надо было срочно освободить вагон. И нас, малышей, в вагон туда забросили. Старший на выходе, а мы должны были кидать эту кукурузу к выходу».

Настоящим сюрпризом для пенсионерки стало поздравление от команды Мительмана. Александр Исаев вручил долгожительнице подарки. Помощник депутата уверен: такая поддержка пожилым челябинцам просто необходима.

Александр Исаев, помощник депутата Городской думы: «Я считаю, что в первую очередь это нужно не нам, а пенсионерам. Для них вот такое мимолетное внимание, поздравление, это самое ценное в их возрасте. Пусть мы подарили букетик, тортик и открыточку, я думаю, для них это очень ценно и важно».

Такие встречи уже стали доброй традицией. Члены Команды Мительмана и дальше намерены поздравлять долгожителей Курчатовского района.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость