ED Courses — приложение, которое научит вас английскому языку

10 декабря 2019 - 09:03

Школа EnglishDom предлагает вам пройти курсы по изучению английского (узнать больше информации об языковых образовательных программах можно в разделе Online Courses) и/или бесплатно скачать мобильное приложение ed courses, созданное на их базе.

Ed courses станет незаменимым помощником для каждого изучающего английский язык. Используйте приложение, и вы сможете:

  • Развить навыки разговорной речи и аудирования;
  • Научиться применять теоретические знания на практике;
  • Изучить или повторить английскую грамматику;
  • Многократно расширить словарный запас.

Если про приложение для изучения английского ed courses вы узнали впервые, прочитайте нашу статью до конца. Мы расскажем о ключевых особенностях мобильной программы.

Содержание курсов

Установите файлы на свой телефон или планшет, и зайдите в приложение. Вы увидите раздел «Мои курсы». В нем станут находиться все добавленные вами на прохождение курсы.

Раздел «Все курсы» можно назвать главной страницей. Пользователям предлагается 14 вариантов на выбор:

  • 8 специализированых курсов: разговорный английский с носителем языка, неправильные глаголы, подготовка к сдаче ЕГЭ, подготовка к прохождению IELTS, а также английский – для путешествий, собеседований, бизнеса и специалистов сферы IT;
  • 2 базовых курса, рассчитанных на подростков с разным уровнем знания языка — pre-intermediate и elementary;
  • 4 базовых курса для изучения английского для взрослых с разным уровнем знания языка – от elementary до upper-intermediate.

Вы можете выбрать именно тот курс, который более всего отвечает вашим целям.

Важно! Абсолютно бесплатно вы можете посетить первый вводный онлайн-урок языковой школы EnglishDom.

Составы курсов:

  • Специализированные – 5, 10 и 15 занятий;
  • Базовые – 25 занятий.

Скачать приложение для изучения английского языка ed courses вы можете прямо сейчас.

Какие упражнения нужно выполнять на занятиях?

Разрабатывая мобильное приложение и продумывая состав курсов, мы учитывали принципы коммуникативной методики и обучающие материалы Oxford and Cambridge. Все занятия включают в себя следующие подразделы:

  • Диалог. Позволяет попрактиковаться в английской речи. Необходимо разговаривать с компьютером, вспоминая и фиксируя в памяти правила разговорной речи.
  • Разговорный урок. В подразделе находится 10 вопросов, каждый из которых позволяет практиковаться в понимании устной речи и разговорных навыках.
  • Life story. Все материалы подраздела содержат до 30% новой лексики. Задания нацелены на то, чтобы развить навыки чтения и аудирования. Используются видео-ролики канала YouTube.
  • Разговорник. Тренажер составления фраз на иностранном языке. Подраздел позволит вам закрепить новую лексику.
  • Практика. Письменные задания для закрепления теоретических знаний. На выбор разные виды тренировок: найти и исправить ошибки, поставить слово в правильную форму, перевести фразы, найти верный вариант среди предлагаемых.
  • Теория. В подразделе 4 коротких видео, на которых доступных для понимания языком рассказывается о важных правилах грамматики английского языка. Каждый пример сопровождается звуком и текстовыми материалами. Присутствует инфографика с выжимками из примеров и правил.
  • Словарь. Используя 4 варианта тренировок, вы будете запоминать слова при помощи флэш карт. Все карты сопровождаются иллюстрациями-ассоциациями, за счет чего новые слова запоминаются легче и быстрее. Все слова имеют озвучку, транскрипцию написания и перевод. Учить слова предлагается по смарт-алгоритму интервальных повторений (метод базируется на кривой забывания слов Эббингауза). В течение занятия вы запомните 30 новых слов.

Последнее задание – тестирование. Пройдя его, вы поймете, насколько хорошо поняли и научились применять полученные знания. После подведения итогов, вы можете начать урок вновь. Домашних заданий через мобильное приложение на телефон ed courses вы получать не будете.

Какой курс оптимален для вас?

Каждый курс предложит вам пройти первое ознакомительное занятие целиком. В дальнейших занятиях открыты будут 3 задания: Практика, Теория и Словарь. Оставшиеся задания можно будет получить, купив выбранный курс.

Заплатив за один пакет, вы получите его навсегда.

В наборе «Быстрый Старт» содержатся 5 курсов.

В наборе «Все Включено» присутствуют все курсы. Купив его, вы сможете неограниченное время проходить все нынешние курсы, и те, которые мы станем добавлять в будущем.

Выбор варианта пакета курсов только за вами!

Мы рекомендуем вам посетить раздел с графиками занятий разговорных Клубов. На уроках вы сможете многократно улучшить разговорную речь и попрактиковаться применять изученные материалы.

Наше приложение работает на всех мобильных устройствах с операционными системами Андроид и iOS. Скачать его вы можете абсолютно бесплатно. Начните свой путь к безупречному знанию английского языка незамедлительно.

Фото: miralinks.ru, Cdn-englishdom.gcdn.co

все новости
Прислать новость