Система управления электронной очередью: в чем преимущества и особенности

Как известно, быстрое и качественное обслуживание клиентов – это показатель профессионализма и клиентоориентированности во многих сферах деятельности.
29 сентября 2022 - 10:48

Фото: freepik.com

На данный момент многие компании и организации делают шаги навстречу отсутствия очередей. Сейчас стала возможна выдача электронных талонов. Посетитель, получив свой талон, просто ожидает назначенного (системой) времени, глядя на экран специального монитора. Это и есть основа функционирования такой современной разработки как система управления очередью. На данный момент она пользуется повышенным спросом благодаря большому количеству преимуществ. Сегодня систему электронных очередей активно используют во многих сферах: в банках, на почтах, на вокзалах и т.д. Осуществляется определенное взаимодействие между посетителем и оператором, составляется отчетность посещаемости учреждения. Учитываются следующие факторы:

  • операторы;
  • статистические данные вызовов;
  • списки ожидания;
  • необходимое время на обслуживание.

Стоит отметить, что терминал электронной очереди Максима Прайдекс  оптимизирует работу персонала, проверяет скорость работы оператора. Данная система представлена на нескольких языках, оснащена голосовым оповещением. Если в системе не окажется нужного вам языка в наличии, то компания-производитель готова будет предоставить вам тот язык, который будет необходим при дальнейшем использовании. Это будет сделано абсолютно бесплатно. Благодаря системе ожидание в очереди будет сводиться к минимуму, а качество обслуживания значительно увеличится. Так как конкуренция с каждым днем становится все выше, учреждения напрямую заинтересованы в улучшении своего обслуживания, понимая, что посетители предпочтут то место, где сервис лучше. Имея специальный талон, люди смогут спокойно ожидать своей очереди, глядя на экран.

Система управления очередью значительно поможет увеличить поток и проходимость людей в течение рабочего дня. Современная система электронной очереди Максима Прайдекс оснащена сенсорной панелью, на которой перечислен весь спектр предоставляемых услуг. Когда подходит ваша очередь, вы услышите объявление, затем просто нужно проследовать к нужному специалисту. Такая система может осуществлять работу даже круглосуточно. Если вы заинтересованы в ее выгодной покупке, обращайтесь к надежному поставщику.

все новости
Прислать новость