На Южный Урал привезли семена голландских огурцов. Новинка уже полюбилась садоводам за высокую урожайность

20 февраля 2019 - 16:56

С приближением весны южноуральские садоводы начали подготовку к огородному сезону. Настало время определиться и выбрать среди большого ассортимента семена для рассады. В челябинских магазинах появились новинки от голландской селекционной фирмы. Где их приобрести?

В этом сезоне южноуральским садоводам предлагают вырастить рекордные урожаи огурцов. Магазин «Виктория» приготовил новинки голландской селекции 2019 года. Они гарантируют рекордные урожаи. Например, семена гибрида огурца-корнишона «Клодин» с мелкобугорчатыми плодами. Они не нуждаются в опылении, несут большие урожаи и устойчивы к болезням. Плоды сочные и без горечи. Эта новинка уже пользуется спросом среди покупателей.

Анастасия, покупательница: «Вообще слежу за новинками садового центра «Виктория». Хочу попробовать ещё новинку так же голландской селекции фирмы «Seminis».

Другая новинка от голландской фирмы — гибрид «Карин». Его самоопыляемые плоды полюбились садоводами за высокую урожайность. Эти огурцы идеально подойдут для зимней засолки. Также в ассортименте семена сверхраннего «Корентина». Опытные садоводы ценят этот гибрид за ранние сроки созревания. Его плоды достигают 10-12 сантиметров и не теряют своего вкуса и в засолке, и в маринаде.

Алексей Степанов, директор садовой фирмы «Виктория»: «Приобретая в садовой фирме «Виктория» семена «Корентин» и «Карин», вы покупаете именно те новинки, которые селекционная фирма «Seminis» хочет предложить на российском рынке. То есть это гарантированно качественные семена, из которых вы действительно получите максимальный урожай».

Садовая фирма «Виктория» приглашает приобрести эти селекционные новинки голландской компании. Магазин расположен в здании ЦНТИ на улице Труда, 157.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость