Нетипичный февраль — аномальные скидки. Челябинцы могут сэкономить 30 тысяч рублей при покупке шубы

20 февраля 2019 - 18:02

Вместе с весенним настроением челябинцев ждет нереальная экономия. До конца февраля при покупке норковой шубы каждый счастливчик получит скидку 30 тысяч рублей. Где решили сделать роскошь доступной?

С крыш уже капает и хочется одеться по-весеннему. Этот февраль принес челябинцам не только аномальную погоду, но и крышесносные скидки. Модницы, которые всю зиму ждали распродажи, наконец могут осуществить свою мечту. Ведь конец сезона — самое выгодное время приобрести шикарную шубу.

Елена Голова, бренд-менеджер сети гипермаркетов «Мехамания»: «Только до конца февраля при покупке любой норковой шубы в нашем гипермаркете, вы получаете скидку 30 тысяч рублей».

Классические черные, нежные пастельные и утонченные цветные — любая дама сможет подчеркнуть свою индивидуальность шубкой из норки, мутона или каракуля. В гипермаркете «Мехамания» вас ждет не только широкий выбор цветовых палитр и разнообразие меха. Здесь вам помогут подобрать идеальный фасон, длину, а также элегантные аксессуары. Размерный ряд до 64-го позволит найти свою идеальную модель каждой покупательнице. Кроме того, под финал зимы можно успеть купить натуральные дубленки и пуховики-одеяла по выгодным ценам. Для тех же, кому не терпится приблизить наступление весны, в «Мехамании» уже представили коллекцию демисезонных пальто.

Елена Голова, бренд-менеджер сети гипермаркетов «Мехамания»: «Мы уже приготовились к весне и наполнили наши залы весенней коллекцией. У нас вы можете приобрести яркие пальто, стильные куртки, меховые жилеты и многое другое».

А на межсезонье отлично подойдут джинсовые куртки и парки с отделкой из натурального меха со съемным утеплителем. Не забыли в гипермаркете и про мужчин. Серьезные челябинцы найдут здесь классические дубленки, а молодежь порадуют куртки в стиле кэжуал и спортивные модели пуховиков. За выгодными обновками челябинцев приглашают в гипермаркет «Мехамания» в торговом комплексе «Экспресс» по адресу: Свободы, 185.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость