Идеи для полезного завтрака. Сторонники ЗОЖ переходят на продукты, богатые клетчаткой

21 февраля 2019 - 19:38

После новогодних застолий многие челябинцы пересматривают рацион, чтобы привести вес в норму. По совету диетологов включают в меню продукты, богатые клетчаткой. Где можно приобрести полезные хлопья?

Полезный завтрак за 5 минут. Хлопья овсяные, гречневые и со злаками — один из самых популярных продуктов компании «Макфа». И не случайно. Они богаты клетчаткой, приготовить такую кашу сможет даже ребенок. Для детского питания компания также рекомендует манку и гречку.

Оксана Семикашева, менеджер по фирменной рознице компании «Макфа»: «На первом месте в рейтинге продаж — крупа гречневая. Во-первых, мы изготавливаем ее из сырья, выращенного на Алтае, в экологически чистом районе. Во-вторых, мы перерабатываем ее сами на современном новом оборудовании».

В фирменном магазине «Макфа» в поселке Рощино можно купить не только различные крупы. Здесь представлены все виды макарон, в том числе новинки. К примеру, лагман, бешбармак и кеспе из мусульманской линейки.

Оксана Семикашева, менеджер по фирменной рознице компании «Макфа»: «Конечно же мы получили медаль, которая говорит о том, что товар соответствует всем канонам шариата».

Для тех, у кого не хватает времени на кулинарные эксперименты, — полуфабрикаты. Колбаски для жарки, вареники и пельмени.

Оксана Семикашева, менеджер по фирменной рознице компании «Макфа»: «Полностью обновилась кондитерская линейка, пирожные. Это вот орех и шоколад, ромовый чернослив, вишня с Амаретто. Также для детей есть биксвиты с разным вкусом, вот вишневый джем и персиковый джем. И также вот есть пирожные с карамелью, тоже очень вкусные».

Добраться до фирменного магазина «Макфа» в Рощино несложно. Нужно следовать по Свердловскому проспекту в сторону выезда из города. Затем — по трассе, ведущей в Екатеринбург. На развязке у поселка Рощино — повернуть налево. Магазин расположен неподалеку от производственной площадки «Макфа». Работает он ежедневно: с 7:40 до 20:20.

На правах рекламы.

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость