Тренер «Трактора» назвал причину проигрыша «Автомобилисту» в первом матче плей-офф

27 февраля 2019 - 08:48

Игра закончилась со счетом 3:0 в пользу соперников.

Первое же удаление в составе «Трактора» обернулось шайбой в их ворота. Через короткое время ситуация повторилась: Иван Вишневский бросил в створ, Александр Судницин отразил шайбу в сторону, после чего Дэну Секстону оставалось лишь попасть по пустому углу – 2:0. Последняя шайба была заброшена в начале второй двадцатиминутки.

«Неплохо начали первый период. Потом пошли невынужденные удаления, которые соперник использовал. Был большой отрыв в два гола, надо было отыгрывать. Во втором периоде имели хорошие моменты, но у «Автомобилиста» здорово сыграл вратарь. Сейчас разберем игру и будем готовиться ко второй встрече», — заявил исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный.

Второй матч начнется 28 февраля в 19:00.