Проблемы решены. Депутат Мительман выслушал жалобы челябинцев в приемной премьер-министра Медведева

28 февраля 2019 - 17:32
Павел Матвеичев, Денис Афанасьев

Спортивная форма для детского сада и коммунальные вопросы горожан. В этих проблемах сегодня пришлось разбираться депутату Городской Думы. Илья Мительман провел личную встречу с жителями в региональной приемной Дмитрия Медведева.

«- Очень приятно, что вы разбираетесь во всех нюансах. — Я молодой отец, у меня тоже дети ходят в детский садик».

К депутату Гордумы Илье Мительману горожане обращаются с самыми разными проблемами. Коммунальные вопросы, нарушения мелких чиновников, поддержка талантливых детей. Со своей просьбой к парламентарию сегодня обратилась заведующая детского сада №472 по ул. Чичерина.

«Хотела бы попросить вас о помощи, чтобы вы для наших детей сшили манишки, спортивные манишки для участия в спортивных соревнованиях. Два вида: зимний и летний вариант».

Оксана Кедровских пришла к депутату, потому что знает — Илья Мительман всегда поддерживает социальные учреждения. Так, несколько лет назад парламентарий помог установить в детских садах Курчатовского района домофоны.

Оксана Кедровских: «Илья Семенович — это один из тех депутатов, который оказывает реальную помощь Курчатовскому району и детским садам в частности. За последнее время нашему дошкольному образовательному учреждению Илья Семенович помог в установке домофонной системы с целью безопасности воспитанников детского сада».

Встречи с жителями Илья Мительман считает своей приоритетной задачей. По мнению депутата, такая работа позволяет не только решать проблемы горожан, но и общаться с ними.

Илья Мительман, депутат Городской думы: «Для депутатов любого уровня, — особенно городской думы и районной думы, — самое важное — это обратная связь от жителей. В этом и смысл. Он представитель, это представительный орган, поэтому должен, конечно, общаться с теми людьми, которые доверили ему свои голоса».

Встречи с челябинцами Илья Мительман проводит регулярно. Сегодня общение с жителями города прошло в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева.

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость