Мертвые души. В челябинском отделении Почты России сотрудники распечатывают талоны электронной очереди «для себя»

4 марта 2019 - 19:08

О произошедшем сообщают пользователи соцсетей. На опубликованном одним из посетителей почты видео женщина в форме сотрудника отделения распечатывает в большом количестве талоны электронной очереди — вероятно, для увеличения статистики.

Все это происходит на глазах у пришедших отправить или получить посылки челябинцев. Более того, по словам очевидцев, быстрее очередь на обслуживание из-за подобных возможных «махинаций» не продвигается.

 — Замначальника отделения даже честно признается, что так они повышают статистику. У каждого отделения свои приколы, но, думаю, эта почта достойна победы в ведомственном конкурсе! Поддержим этих остроумных дам! — комментирует такое поведение жительница Челябинска.

Также, в комментариях к посту, другие пользователи отмечают, что подобное происходит не только в зафиксированном на видео отделении.

 — УФПС Челябинской области сообщает, что 4 марта в первой половине дня в почтовом отделении 454080 был зафиксирован сбой в работе электронной очереди. Сотрудники отделения самостоятельно пытались перезагрузить и наладить работу киоска регистратора. Не сумев самостоятельно устранить неполадку, подали заявку подрядчику на ремонт электронной очереди. После обеда неполадка была устранена, работа электронной очереди восстановлена, — сообщили в пресс-службе ФГУП «Почта России». — Отметим, по данному факту будет дополнительно проведена служебная проверка, по результатам которой будут приняты соответствующие решения.

Видео: vk.com (Ольга Плеханова)

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость