Семья Вани Фокина рассказала о трагедии на шоу Андрея Малахова

17 марта 2019 - 11:38

Родители мальчика, чудом выжившего под завалами в Магнитогорске, рассказали, как живут после случившегося.

Семья, ставшая знаменитой на всю страну после трагедии в Магнитогорске, посетила шоу на федеральном канале. Отец Вани Евгений Фокин назвал спасение всей семьи удачей и чудом.

Ольга Фокина рассказала о восстановлении ребёнка в столичной клинике.

На шоу также выяснилось, что незадолго до взрыва, уничтожившего подъезд жилого дома, Фокины внесли последний платёж по ипотеке. Сейчас они уже заканчивают обустройство нового жилья, которое получили как пострадавшие.

В качестве гостя на шоу был приглашён экс-участник дуэта Modern Talking Дитер Болен. Исполнитель тоже переживал из-за событий в Магнитогорске. Оказалось, что взрослые Фокины его поклонники.

Андрей Малахов взял Ваню на руки и рассказал, что лично звонил в больницу, чтобы узнать, как чувствует себя ребёнок. Спасение малыша даёт надежду тем, кто оказался в сложной ситуации, отметил ведущий.

Напомним, Ваня Фокин проходил лечение в Москве в течение месяца с небольшим. Ребёнка извлекли из-под завалов обрушившегося подъезда в Магнитогорске, под которыми младенец провёл 30 часов. Ночная температура в городе тогда составила  менее 25 градусов холода. Выжить Ване помогло тёплое одеяло, в которое он был завёрнут.

Фото: chel.kp.ru

Следите за главными новостями региона на нашей странице в Вконтакте и в 

Узнавай новости первым в своем телефоне. Подпишись на телеграм-канал 31tv.ru

все новости
Прислать новость